«Гарри Поттер и Кубок Огня» (четвёртая игра)

/ 8 сентября, 2020

Сюжет книги всё так же держит в напряжении и нет чувства, что серия «скисла».

Гарри Поттеру предстоит четвертый год обучения в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Новые заклинания, новые зелья, новые учителя, новые предметы… Все это знакомо, и Гарри с нетерпением ожидает начала учебного года. Но на школу внезапно обрушивается потрясающая новость: в этом году в Хогвартсе будет проходить Турнир Трех Волшебников, и конечно же, каждый хочет принять в нем участие…

Участники отобраны, все старшекурсники, но и здесь Гарри Поттер умудрился засветится, хотя и не хотел этого. Кто же пытается навредить ему, ведь в соревновании Кубка Огня нередко претенденты погибают, а у Гарри нет даже нужных навыков в магии. Смогут ли ему помочь друзья и не пострадает ли репутация школы, которую Поттер и так подставил под сомнение.

Пришло время, дорогие ребята, принять участие в четвёртой игре из серии игр о Гарри Поттере.

Станьте вместе с Гарри Поттером участником турнира Трех Волшебников, и вы погрузитесь в волшебный мир с динамичными, интересными и напредсказуемыми событиями 3 юных друзей-магов — Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли.

Сама книга в свою очередь учит каждого из нас не судить человека не зная причины его поступков. Учит не спешить с выводами, а полностью разобраться в той или иной ситуации. Опять же не всегда стоит воспринимать чью-то помощь, как не что странное и искать в этом подвох.

Она все такая же добрая, искренняя, интересная, но в тоже время мудрая.

Желаем удачи!

Задания 1

Задания 2



Задания
3

Задания 4

Задания 5


Очередная встреча с героями Дж. Роллинг ждёт вас 22 сентября

 

Падзяліцца спасылкай:

Поделиться этой записью