Безопасность – в каждый дом!

/ 4 февраля, 2021

В рамках республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» (18 января — 19 февраля) спасатели Новогрудского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Гродненского областного управления МЧС Полякова Божена Владиславовна и Малявский Виктор Георгиевич 3 февраля встретились с трудовым коллективом ГУК «Новогрудская районная библиотека».

Работники МЧС разъяснили основные правила безопасности эксплуатации электрооборудования, показали как правильно пользоваться огнетушителем, рассказали про автономный пожарный извещатель, отвечали на вопросы, интересующие работников и задавали вопросы о пожарных знаках, обозначениях и действиях людей при эвакуации в случае пожара или чрезвычайных ситуаций. А так же продемонстрировали тематические видеоролики, провели интерактивное занятие «Формула безопасности», викторину «Где логика?».

Отдел по обслуживанию детского читателя получил в дар буклеты-напоминания, детские книжки, раскраски, закладки и другие красочные материалы, направленные на информирование по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

Падзяліцца спасылкай:

Поделиться этой записью